Unsere Ansprechpartner

Reiner Krolow

Reiner Krolow

Geschäftsleitung

E-Mail: info@seckelmann.eu
Tel.: +49 2355 50406-0
Fax: +49 2355 50406-20
Ulrike Krolow

Ulrike Krolow

Marketing/Personal

E-Mail: ulrike.krolow@seckelmann.eu
Tel.: +49 2355 50406-0
Fax: +49 2355 50406-20
Regine Krolow

Regine Krolow

Einkauf / Buchhaltung

E-Mail: re.krolow@seckelmann.eu
Tel.: +49 2355 50406-0
Fax: +49 2355 50406-20
Christoph Bröcher

Christoph Bröcher

Qualitätsmanagement

E-Mail: c.broecher@seckelmann.eu
Tel.: +49 2355 50406-0
Fax: +49 2355 50406-20
Bernd Krolow

Bernd Krolow

Projektmanagement

E-Mail: b.krolow@seckelmann.eu
Tel.: +49 2355 50406-0
Fax: +49 2355 50406-20
Ralf Turck

Ralf Turck

Leitung Werkzeugbau

E-Mail: r.turck@seckelmann.eu
Tel.: +49 2355 50406-0
Fax: +49 2355 50406-20
Udo Krolow

Udo Krolow

Produktion

E-Mail: u.krolow@seckelmann.eu
Tel.: +49 2355 50406-0
Fax: +49 2355 50406-20
Janine Haake

Janine Haake

Assistenz Qualitätsmanagement

E-Mail: j.haake@seckelmann.eu
Tel.: +49 2355 50406-0
Fax: +49 2355 50406-20
Nadine Mörchen

Nadine Mörchen

Verwaltung

E-Mail: n.moerchen@seckelmann.eu
Tel.: +49 2355 50406-0
Fax: +49 2355 50406-20
Özgenur Korkmaz

Özgenur Korkmaz

kaufm. Angestellte

E-Mail: o.gezer@seckelmann.eu
Tel.: +49 2355 50406-0
Fax: +49 2355 50406-20
Veronika Merling

Veronika Merling

Einkauf Bandmaterial / Disposition

E-Mail: v.merling@seckelmann.eu
Tel.: +49 2355 50406-0
Fax: +49 2355 50406-20
Google Maps

By loading the map, you agree to Google's privacy policy.
Learn more

Load map

Seckelmann Standort

Nehmen Sie Kontakt auf

Datenschutz

Klicken Sie auf den unteren Button, um den Inhalt von DIVI reCAPTCHA zu laden.

Inhalt laden

Kontakt

Seckelmann
Gewerbering 34
58579 Schalksmühle
Deutschland

Tel.: +49 2355 50406 0
Fax: +49 2355 50406 20
email: info@seckelmann.eu

Kontakt

Seckelmann
Gewerbering 34
58579 Schalksmühle
Deutschland

Tel.: +49 2355 50406 0
Fax: +49 2355 50406 20
email: info@seckelmann.eu